Отзывы о компании Компанія "ЭлитПарфум"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана К.
Заказала духи, всё замечательно, ещё и подорок получила,продавца рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнжела С.
Получила свой один из любимых парфумчиков, очень удобный тестер с распылителем. Продавец очень внимательный и отзывчивый, и цена порадовала, рекомендую данный магазин!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМария Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитрий К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Г.
Рекомендую магазин «Элит Парфюм» !!!
Ответственный продавец, быстро связался со мной и отправил заказ.И спасибо вам за подарок! - Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасия С.
Осталась очень довольна ) запах соответствует оригиналу и стойкость на высоте . Рекомендую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaалександр Л.
Огромное спасибо товар хороший буду заказывать у этой фирмы иэтого продовца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Ш.
Долго искала свой любимый аромат. Нашла! Очень приятный, ответственный продавец. В посылке нашла неожиданный подарок- мой парфюм в мини- версии, носить с собой в сумочке. В дальнейшем сама буду обращаться к этому продавцу и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
- Юлія С.
Очень положительны молодой человек. Заказом осталась очень довольна. Ещё в придачу ожидал маленький подарочек( карандаш для глаз) продавца рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІрина Й.
Заказала спонжи, через +- 30 минут перезвонили и сказали, что такие закончились и предложили выбрать другие. В Вайбере скинули огромное количество различных спонжей. Выбрала chanel и очень рада, мягкий и приятный. Также заказала тени, на свою цену (200грн) очень и очень хорошие, хорошо пигментированы. Очень много раз извинялись за ситуацию со спонжами и предложили выбрать подарок (различные карандаши и жидкие тени), выбрала карандаш для губ MAC, качество тоже хорошее, хотя думала, что цвет немного другой, но это уже вопрос в цветопередаче на фото. Переживала, что могут побиться тени при транспортировке, но всё очень хорошо упаковано. Когда открыла посылочку, обнаружила ещё один подарок в виде скошенной кисти Kylie. Очень довольна магазином. Рекомендую
