
Масляные духи Stephane Humbert Lucas God Of Fire 10 мл Франция
- В наличии
- Код: 4890
320 ₴/мл
256 ₴/мл
Масляные духи Stephane Humbert Lucas God Of Fire 10 мл Франция
Видео обзор Масляных духов:
Stephane Humbert Lucas God Of Fire можно описать как яркий, экзотический и одновременно теплый древесно-восточный аромат с выраженными фруктовыми акцентами.

Вот основные характеристики его аромата:
- Верхние ноты: С самого начала аромат взрывается сочными и сладкими нотами манго, дополненными свежестью лимона и пряностью имбиря. Присутствует также легкая ягодная кислинка красных ягод, добавляющая игривости.
- Средние ноты: В сердце аромата раскрывается теплая древесность, которая гармонично сочетается со сладковато-травянистым оттенком кумарина и нежной сладостью жасмина.
- Базовые ноты: База аромата обволакивает теплом амбры и чувственностью мускуса. Присутствует характерная дымность и смолистость уда, которая здесь не является агрессивной, а скорее придает глубину и благородство. Также ощущается землисто-древесный нюанс нагармоты.
Общее впечатление:
God Of Fire - это аромат, который стартует яркими тропическими фруктами с пряными нюансами, затем становится более теплым и древесным, с легкой сладостью и чувственной базой. Он обладает хорошей стойкостью и заметным, но не кричащим шлейфом.
Многие отмечают его как унисекс аромат с легким уклоном в мужскую сторону из-за древесных и удовых нот, хотя сладость манго может понравиться и женщинам. Его часто описывают как экзотический, сочный, теплый и обволакивающий.
Это аромат, который может подойти для вечернего времени суток или для особых случаев, но также может носиться и днем, особенно в прохладное время года, благодаря своей теплоте.
- Год выпуска: 2022
- Группа ароматов: Восточные, Древесные
- Дата выпуска: 2022 год является годом выпуска этого аромата.
- Парфюмер: Стефан Умбер Люка (Stéphane Humbert Lucas) является парфюмером, создавшим этот аромат для своего бренда Stéphane Humbert Lucas 777
- Верхние ноты: Манго, Лимон, Имбирь, Красные ягоды (иногда упоминаются как розовый перец).
- Средние ноты: Кумарин, Жасмин, Древесные ноты (часто упоминается кедр или сухая древесина).
- Базовые ноты: Уд (Агаровое дерево), Нагармота (Циприол), Мускус, Амбра.
-
Таким образом, аромат обладает ярким фруктовым началом, теплым древесно-сладким сердцем и чувственной, экзотической базой.
| Основные | |
|---|---|
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Тип аромата | Древесно-восточные |
| Год выпуска | 2022 |
| Объем | 10 мл |
| Производитель | Lucas |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 256 ₴/мл



